K0725.0100X10
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
K07250100X10 Ручка регулятора; полиамид; H:42мм; черный; ?отв:10мм распродажа
  • Производитель
    KIPP
  • Цвет
    black
  • Материал корпуса
    polyamide
  • Высота
    42mm
  • Внешний диаметр
    100mm
  • Диаметр монтажного отверстия
    10mm