K0274.008X40
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
K0274008X40 Ручка лепестковая; M8; 40мм; термопласт; H:15мм; W:28мм распродажа
  • Производитель
    KIPP
  • Ширина
    28mm
  • Материал корпуса
    thermoplastic
  • Высота
    15mm
  • Длина резьбы
    40mm