K0155.416X50
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
K0155416X50 Ручка регулятора; Диам:63мм; M16; 50мм; термопласт; H:40мм; черный распродажа
  • Производитель
    KIPP
  • Цвет
    black
  • Материал корпуса
    thermoplastic
  • Высота
    40mm
  • Диаметр
    63mm
  • Длина резьбы
    50mm