JMK316ABJ476MLHT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 47uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 1206; 3.2x1.6mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Серия
    M
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    47мкФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X5R
  • Размеры (a x b x c)
    3,2x1,6мм