JMK212BBJ476MG-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 201196 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 47uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0805
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47мкФ