JMK105BBJ475MV-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38495 шт
Capacitor: ceramic; 4.7uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0402; 1x0.5mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Диэлектрик
    X5R
  • Размеры (a x b x c)
    1x0,5мм