IXFT150N25X3HV
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 428 шт
и получите
+511 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 250В; 150А; Idm: 300А
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO268HV
  • Рассеиваемая мощность
    735Вт
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Заряд затвора
    154нC
  • Ток стока
    150А
  • Напряжение сток-исток
    250В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    9мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Время готовности
    140нс
  • Ток стока в импульсном режиме
    300А