IXFH90N65X3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 299 шт
и получите
+272 балла
  • Артикул
    IXFH90N65X3
Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 650В; 90А; Idm: 150А; 960Вт
  • Корпус
    TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    960Вт
  • Заряд затвора
    95нC
  • Ток стока
    90А
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    33мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Время готовности
    175нс
  • Ток стока в импульсном режиме
    150А