IXFH70N65X3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 300 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+219 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IXFH70N65X3
  • Производитель
    IXYS
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 650В; 70А; Idm: 110А; 780Вт
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247-3
  • Рассеиваемая мощность
    780Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    HiPerFET™
  • Технология
    X3-Class
  • Заряд затвора
    66нC
  • Ток стока
    70А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    44мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Время готовности
    165нс
  • Ток стока в импульсном режиме
    110А