АртикулIT-11.109L057
IT-11109L057 -
ПроизводительITALTRONIC
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
IT-11109L057 Корпус: на панель; Х: 96мм; Y: 48мм; Z: 57мм; ABS,поликарбонат,PPO