АртикулIT-01.112L057
IT-01112L057 -
ПроизводительITALTRONIC
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
IT-01112L057 Корпус: на панель; Х: 144мм; Y: 72мм; Z: 57мм; ABS,поликарбонат,PPO