АртикулIT-01.107L075
IT-01107L075 -
ПроизводительITALTRONIC
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
IT-01107L075 Корпус: на панель; Х: 72мм; Y: 36мм; Z: 75мм; ABS,поликарбонат,PPO