IPP60R230P6XKSA1
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 16,8А; 126Вт; PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    126W
  • Полярность
    unipolar
  • Вид упаковки
    tube
  • Технология
    CoolMOS™ P6
  • Ток стока
    16.8A
  • Вид канала
    enhanced
  • Напряжение сток-исток
    600V
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0.23Ω
  • Напряжение затвор-исток
    ±20V