IPP60R120P7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 16А; 95Вт; PG-TO220-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    95Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    CoolMOS™ P7
  • Ток стока
    16А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,12Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В