IPP50R399CPXKSA1
и получите
+25 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 9А; 83Вт; PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    83Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,399Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В