IPI90R340C3XKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+70 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 9,5А; 208Вт; PG-TO262-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PG-TO262-3
  • Рассеиваемая мощность
    208Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    9,5А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    900В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,34Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В