IPI65R660CFDXKSA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 6А; 62,5Вт; PG-TO262-3
  • Рассеиваемая мощность
    62,5Вт
  • Технология
    CoolMOS™
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,66Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В