IPI65R190CFDXKSA1
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 17,5А; 151Вт; PG-TO262-3
  • Рассеиваемая мощность
    151Вт
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    17,5А
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,19Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В