IPI60R250CPAKSA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 12А; 104Вт; PG-TO262-3
  • Рассеиваемая мощность
    104Вт
  • Технология
    CoolMOS™ CP
  • Ток стока
    12А
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,25Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В