IPI600N25N3GAKSA1
и получите
+44 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 25А; 136Вт; PG-TO262-3
  • Рассеиваемая мощность
    136Вт
  • Технология
    OptiMOS™ 3
  • Ток стока
    25А
  • Напряжение сток-исток
    250В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    60мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В