IPI110N20N3GAKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+128 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 63А; 300Вт; PG-TO262-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PG-TO262-3
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    OptiMOS™ 3
  • Ток стока
    63А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    10,7мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В