IPA90R1K2C3XKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+20 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 900В; 3,2А; 31Вт; TO220FP
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    31Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    3,2А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    900В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1,2Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В