IPA80R1K4P7XKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 149 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+16 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IPA80R1K4P7XKSA1
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 800В; 2,7А; Idm: 8,9А; 24Вт; TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    24Вт
  • Технология
    CoolMOS™ P7
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protected gate
  • Ток стока
    2,7А
  • Напряжение сток-исток
    800В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1,4Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    8,9А