IPA65R660CFDXKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+26 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 6А; 27,8Вт; TO220FP
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    27,8Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,66Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В