IKP20N65H5XKSA1
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулIKP20N65H5
ПроизводительINFINEON TECHNOLOGIES
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; 650В; 20А; 125Вт; TO220-3; H5