IGW75N60H3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 102 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+81 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: IGBT; 600В; 75А; 428Вт; TO247-3; одиночный транзистор
  • Рассеиваемая мощность
    428Вт
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    600В
  • Ток коллектора
    75А
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В