IGW60T120
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: IGBT; 1,2кВ; 60А; 375Вт; TO247-3; одиночный транзистор
  • Рассеиваемая мощность
    375Вт
  • Напряжение коллектор-эмиттер
    1,2кВ
  • Ток коллектора
    60А
  • Напряжение затвор - эмиттер
    ±20В