ICS30L50N22POM1E1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
и получите
+3203 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 22мм; 8÷60ВDC; М30; IP67; 200мА
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Кол-во выводов
    4
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Подключение
    разъем М12
  • Конфигурация выхода
    PNP / NO
  • Длина
    87,2мм
  • Дальность
    22мм