ICS30L50N22POB2E1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 48 шт
и получите
+3098 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: близости; OUT: PNP / NO; 22мм; 8÷60ВDC; М30; IP67; 200мА
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Подключение
    провод 2м
  • Конфигурация выхода
    PNP / NO
  • Длина
    65мм
  • Дальность
    22мм