ICS30L50F15POB2E1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 53 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3098 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: близости; OUT: PNP / NO; 15мм; 8÷60ВDC; М30; IP67; 200мА
  • Производитель
    CARLO GAVAZZI
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Материал корпуса
    нержавеющая сталь
  • Напряжение питания
    8...60В DC
  • Подключение
    провод 2м
  • Тип датчика
    близости
  • Конфигурация выхода
    PNP / NO
  • Длина
    52мм
  • Дальность
    15мм