ICB30S30N22POM1
и получите
+2140 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: индуктивный; OUT: PNP / NO; 0÷22мм; 10÷36ВDC; М30; IP67
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Конфигурация выхода
    PNP / NO
  • Длина
    67мм