ICB30S30N22M1IO
и получите
+2163 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: индуктивный; OUT: PNP/NPN/push pull NO/NC; 0÷22мм; М30
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Конфигурация выхода
    PNP/NPN/push pull NO/NC
  • Длина
    67мм