ICB30L50F10NO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+1783 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: индуктивный; OUT: NPN / NO; 0÷10мм; 10÷36ВDC; М30; IP67
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Подключение
    провод 2м
  • Конфигурация выхода
    NPN / NO
  • Длина
    63,6мм