ICB18S30N14M1IO
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2001 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Датчик: индуктивный; OUT: PNP/NPN/push pull NO/NC; 0÷14мм; М18
  • Производитель
    CARLO GAVAZZI
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Класс защиты
    IP67
  • Кол-во выводов
    4
  • Рабочий ток макс.
    200мА
  • Материал корпуса
    никелированная латунь
  • Напряжение питания
    10...36В DC
  • Подключение
    коннектор M12
  • Тип датчика
    индуктивный
  • Конфигурация выхода
    PNP/NPN/push pull NO/NC
  • Длина
    64мм