IAUT240N08S5N019ATMA1
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулIAUT240N08S5N019
ПроизводительINFINEON TECHNOLOGIES
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 80В; 240А; 230Вт; PG-HSOF-8