IAUS200N08S5N023ATMA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 362 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+42 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IAUS200N08S5N023
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 80В; 148А; Idm: 800А; 200Вт
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PG-HSOG-8
  • Рассеиваемая мощность
    200Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    OptiMOS™ 5
  • Ток стока
    148А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    80В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    2,3мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    800А