IAUC120N04S6L009ATMA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8327 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+21 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IAUC120N04S6L009
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; OptiMOS™ 6; полевой; 40В; 120А; Idm: 480А