I.701/20+X-M4
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+129 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    I.701/20-X-M4
    I701/20-X-M4
  • Производитель
    ELESA+GANTER
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
I701/20-X-M4 Handle; Ø: 13.5mm; Ext.thread: M4; 8mm; L: 20mm; twistable
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Диаметр
    13,5мм
  • Длина
    20мм
  • Длина резьбы
    8мм