I.280/40-M6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
I280/40-M6 Conical knob; Int.thread: M6; 25mm; Base dia: 15mm; Ømax: 18mm
  • Производитель
    ELESA+GANTER
  • Серия
    .I.280
  • Цвет
    черный
  • Версия
    отверстие с резьбой
  • Материал
    дюропласт
  • Длина
    40мм
  • Устойчивы к
    большинству масел
  • Устойчивы к
    большинству растворителей
  • Длина резьбы
    25мм
  • Внутренняя резьба
    M6
  • Тип крепежного элемента
    ручка коническая
  • Диаметр основания
    15мм
  • Диаметр элемента макс.
    18мм