HTC-K-V-L/2000
и получите
+4089 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: CO2; Usup: 24VDC; Range: 0÷2000ppm (CO2); 0÷50°C; 24VAC
  • Монтаж
    duct mount
  • Внешние размеры
    115x65x55mm
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Класс защиты
    IP65
  • Напряжение питания
    24V AC
  • Напряжение питания
    24V DC