HTC-I-L/2000
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3632 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: CO2; Usup: 24VDC; Range: 0÷2000ppm (CO2); 0÷50°C; 24VAC
  • Производитель
    HOTCOLD
  • Монтаж
    for wall mounting
  • Внешние размеры
    120x80x25mm
  • Рабочая температура
    0...50°C
  • Класс защиты
    IP20
  • Напряжение питания
    24V AC
  • Напряжение питания
    24V DC