HSS-B20-0635H-01
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9726 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    HSS-B20-0635H-01
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Heatsink: extruded; U; TO220; black; L: 19.05mm; W: 13.21mm; H: 6.35mm
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    screw
  • Ширина
    13.21mm
  • Цвет
    black
  • Высота
    6.35mm
  • Применение
    TO220
  • Материал
    aluminium
  • Длина
    19.05mm
  • Форма радиатора
    U
  • Исполнение
    anodized
  • Тип радиатора
    extruded
  • Толщина основания
    1.2mm
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    99.51°C/W
  • Тепловое сопротивление
    max. 33.93°C/W