HSE-B381-04H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 609 шт
и получите
+24 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
  • Артикул
    HSE-B381-04H
Heatsink: extruded; grilled; TO218,TO220; black; L: 38.1mm; H: 16mm
  • Ширина
    16.5mm
  • Высота
    16mm
  • Применение
    TO218
  • Применение
    TO220
  • Длина
    38.1mm
  • Форма радиатора
    grilled
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    4.44°C/W
  • Тепловое сопротивление
    max. 12.33°C/W