HSE-B254-045H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 416 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+23 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    HSE-B254-045H
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Heatsink: extruded; H; TO220; black; L: 25.4mm; W: 45mm; H: 12.7mm
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    screw
  • Ширина
    45mm
  • Цвет
    black
  • Высота
    12.7mm
  • Применение
    TO220
  • Материал
    aluminium
  • Длина
    25.4mm
  • Форма радиатора
    H
  • Исполнение
    anodized
  • Тип радиатора
    extruded
  • Толщина основания
    3mm
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    3.86°C/W
  • Тепловое сопротивление
    max. 16.12°C/W