HSE-B20254-056H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 251 шт
и получите
+27 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
  • Артикул
    HSE-B20254-056H
Heatsink: extruded; H; TO220; black; L: 25.4mm; W: 35mm; H: 12.7mm
  • Ширина
    35mm
  • Высота
    12.7mm
  • Применение
    TO220
  • Длина
    25.4mm
  • Форма радиатора
    H
    extruded
  • Толщина основания
    1.57mm
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    8.36°C/W
  • Тепловое сопротивление
    max. 17.13°C/W