HSE-B18254-035H-00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 563 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
  • Условия
    Минимально 143 и кратно 143
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    HSE-B18254-035H-00
  • Производитель
    CUI Devices
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Heatsink: extruded; H; TO218; black; L: 25.4mm; W: 41.6mm; H: 25mm
  • Производитель
    CUI Devices
  • Монтаж
    screw
  • Ширина
    41.6mm
  • Цвет
    black
  • Высота
    25mm
  • Применение
    TO218
  • Материал
    aluminium
  • Длина
    25.4mm
  • Форма радиатора
    H
  • Исполнение
    anodized
  • Тип радиатора
    extruded
  • Толщина основания
    1.5mm
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    4.03°C/W
  • Тепловое сопротивление
    max. 8.51°C/W