HRPG-450-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 11 шт
и получите
+3431 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 451,2Вт; 24ВDC; 18,8А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    218x105x41мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    HRPG-450
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
    stand by 5V/0,3A
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    21,6...28,8В DC
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,19кг
  • Мощность
    451,2Вт
  • Выходной ток
    18,8А
  • КПД
    88%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид корпуса
    995A