HRPG-300-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2111 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 324Вт; 12ВDC; 27А; OUT: 1; 950г
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    199x105x41мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HRPG-300
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    stand by 5V/0,3A
    номинальные параметры при полной нагрузке
    потребляемая мощность без нагрузки <0,5Вт
  • Выходное напряжение
    10,2...13,8В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от КЗ
  • Защита
    от перегрева
    от перегрузок
    от увеличения напряжения
  • Вес
    950г
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Мощность
    324Вт
  • Выходной ток
    27А
  • КПД
    88%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид корпуса
    980A