HRP-600-36
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
и получите
+3255 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 630Вт; 36ВDC; 17,5А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    218x105x63,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Выходное напряжение
    36В DC
  • Выходное напряжение
    28,8...39,6В DC
  • Мощность
    630Вт
  • Выходной ток
    17,5А
  • КПД
    89%
  • Вид корпуса
    977A