HRP-300-48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
и получите
+1948 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; модульный; 336Вт; 48ВDC; 7А; OUT: 1; 950г
  • Внешние размеры
    199x105x41мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия
    HRP-300
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Выходное напряжение
    40,8...55,2В DC
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    950г
  • Мощность
    336Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    89%
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид корпуса
    980A